Отель Центара Карон Резорт 4

Отель Центара Карон Резорт 4* (Тайланд / Пхукет)

Живописные пейзажи, экзотическая природа, богатый подводный мир, великолепные белоснежные пляжи — это Пхукет, «жемчужина Адаманского побережья», самое лучшее место для отдыха  в Тайланде.

Такое экзотическое путешествие оставит незабываемые воспоминания о различных развлечениях, водных лыжах, дайвинге и приятной атмосфере в комфортабельном отеле Центара Карон Резорт 4*, который находится всего в 15-ти километрах от города Пхукет.

Непосредственная близость к отелю таких достопримечательностей как  рынок Bazaan, Торговый комплекс Jungceylon, Мини-гольф Dino Park, Большой Будда, Пляж Ката Ной, а также красивый природный ландшафт делают отель Центара Карон Резорт 4* особенно привлекательным.

Отель Центара Карон Резорт 4

Расположенный близко к пляжу, отель предлагает своим гостям 4 удобные жилые зоны, с  прекрасными номерами, современно оформленными в тайском стиле с открывающимися прекрасными видами на сад, бассейн, внутренний дворик. Чтобы посетители чувствовали себя как дома, в уютной атмосфере, все номера отеля снабжены кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном, холодильником, чайником/кофеваркой. За отдельную плату можно воспользоваться беспроводным интернет доступом, сейфом,  мини- баром.

У отеля Центара Карон Резорт 4*( Тайланд / Пхукет) развитая  инфраструктура. Гости могут приятно провести время в уютных ресторанах, отведав не только азиатскую кухню, но также и интернациональную. Бары, расположенные у кромки бассейнов, предлагают отдыхающим различные прохладительные напитки. В память о проведенном отпуске можно купить сувениры в многочисленных магазинах. Желающие  могут посетить тренажерный зал, теннисный корт, бильярд, салон красоты, сауну   или спа – центр, который  предлагает прекрасным дамам, а также их спутникам, различные услуги: массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, ароматерапию, аюрведические и лечебные процедуры.

Отель Центара Карон Резорт 4* — это также место для отдыха семей с детьми.  Для них  предусмотрен бассейн, мини — центр для отдыха, детская площадка, услуги няни.

Любители  экстрима тоже найдут занятие по своему вкусу, потому что здесь  организовываются различные мероприятия (высотные прыжки с резиновым канатом, картинг, дарвинг и др.).

Курорт предлагает также бизнес – услуги: конференц – залы, круглосуточный бизнес – центр, а также прокат автомобилей представительского класса.

Благодаря тропическим лесам, в сочетании с живописными парками и водопадами, роскошным пляжем с золотистым песком, а также кристально чистым морем, отель Центара Карон Резорт 4*является идеальным для отдыха без суеты и скуки для людей всех возрастов и занятий.

© Женский сайт — Modern Woman

1 комментарий

  1. Отель очень хороший и с отличным расположением. Мы отдыхали с ребёнком и могу сказать смело, что он очень хорошо заточен под семейный отдых. Плюсов очень много, в нескольких минутах от пляжа Карон, который мы в семье считаем самым лучшим на Пхукете. Очен развитая инфраструктура рядом с отелем, много разных кафе, небольших ресторанчиков, магазинов, мини-маркеты, аптеки, обменные пункты. А вот отель сам по себе стоит в тихом месте, большая территория несколько бассейнов, и в том числе и немаленький детский. Очень важный момент для многих родителей это чистота и уход за бассейнами. Могу заверить в том, что за этим тщательно следят. Раздражений на коже не было ни разу, и отравлений тоже. Вода чистая, хлоркой не воняет, купаться можно смело и взрослым и детям. Зелени много, очень красиво. Декоративные мостики, живописные тропинки, отличный детский бассейн с искусственным гротом и несколькими горками. Детская анимация на хорошем уровне, детям было всегда весело и интересно. И в целом обслуживание на высоте. Русскоговорящий персонал поможет решить все вопросы, которых у нас почти не возникало, но то, о чём мы просили, решалось очень быстро. И именно обслуживание стало решающим фактором при выборе отеля В номер заселяют сразу по приезду, или по мере освобождения номера от предыдущих постояльцев, но мы не ждали. Номер очень просторный, кое-где видны следы усталости, но на качество отдыха или сна это не сказалось. У нас из номера был вид на горы, лес с его ароматом сосен, и профиль «Большого Будды». Были небольшие перепады с водой, и это все существенные недостатки номера. Уборка ежедневная, полотенец вдосталь, постель всегда чистая. Весь набор шампуней, гелей и косметики пополнялся каждый день, чайник с чайнокофейным набором, вода в бутылках. И ещё один момент, уборка в номере проводилась не в одно и тоже время, что не всегда удобно, а только во время нашего отсутствия в номере. Завтраки отличные, даже ребёнку получалось сделать разнообразие в питании. Каши, омлеты, овощи и фрукты, салаты свежие и тушёные овощи, лапша, картофель, мясо тоже старались разнообразить. Хорошие йогурты, хлопья, орешки и Бог ещё весть что. Более чем достаточно для сытного и разнообразного завтрака. Если хотелось родного, чего-то домашнего, то рядом с отелем не дорогая кафешка русской кухни с котлетами и борщами. Для детского отдыха отель отличный, и нам он понравился не меньше. Хороший отель с удобным месторасположением и большой зеленой территорией. Рядом с отелем куча ресторанчиков, обменники, мини маркеты, рынок. До пляжа 300 метров примерно 5 минут прогулочным шагом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *