2016 –год огненной обезьяны

2016 –год огненной обезьяны

2016 –год огненной обезьяны 3 До Нового года остаются считанные дни, и каждый из нас задается вопросом: « Какое животное будет покровителем следующего 2016 года?» Ведь в глубине души все мы надеемся, что следующий год будет намного лучше предыдущего. По восточному календарю 2016 — год огненной обезьяны. Он является девятым знаком китайского гороскопа, а рожденные под ним характеризуются изменчивым характером и внезапной сменой настроения.

Рожденные в год обезьяны

Для этого животного нет постоянства, настроение меняется непроизвольно, грусть может чередоваться злобой или безудержным весельем в течение нескольких минут. Для него не существует морали, поэтому рожденные в год обезьяны, идут к поставленной цели любыми путями.

Депрессия, меланхолия, смех, ярость, слезы, все это об обезьяне. Эмоции у нее меняются, постоянной остается только сфера действий. Несмотря на изменчивость настроения, поставленная цель для обезьяны превыше всего. Всегда помня о ней, она будет упорно осуществлять задуманное, стремиться к достижению цели.

Обезьяна идет по жизни легко, не держит в душе зла, не жалеет о прошлом. Быть такой позволяет ее изобретательность и сообразительность, всеобщая любовь и очарование, а также ее магическая привлекательность. Ее быстрый и гибкий ум способствует одновременному обдумыванию множества дел и решений. На своего оппонента обезьяна производит хорошее впечатление, она может настоять на своем и легко склонить собеседника на свою сторону. Среди остальных знаков пользуется преимуществом, поэтому умело этим манипулирует, особенно противоположным полом.

2016 –год огненной обезьяны 1 Цвет и стихия огненной обезьяны

Год Козы сменится на год Обезьяны 16 февраля 2016 года. Для каждого года характерны свои стихия, цвет, месяц и знак зодиака. Следующий 2016- это год огненной обезьяны, и основными характеристиками являются:

• Цвет — красный
• Месяц — июль
• Стихия — огонь
• Энергия – инь
• Знак зодиака – Лев

Год огненной обезьяны характеристика

Каждое животное – покровитель воздействует на свой год, усиливая некоторые сферы влияния и ослабляя другие. Огненная обезьяна обещает практически во всех делах много положительных эмоций.

В профессиональной деятельности можно достигнуть карьерного роста и увеличения заработной платы. Работа будет даваться легко, появятся новые идеи, руководство вас заметит и оценит по достоинству. Кроме основного дохода материальные успехи сулит и дополнительный источник. Откуда? Покажет время. Главное к этому стремиться.
2016 –год огненной обезьяны

В год огненной обезьяны и в социальной сфере все будет в порядке. Общительная и с легким характером обезьяна поможет не только в поиске новых друзей, но и вернуть былую дружбу. Также в год огненной обезьяны удастся наладить отношения с дальними родственниками, неожиданно влюбиться и найти свою судьбу. В этом году, неизвестно по каким причинам, у многих появится желание жениться или выйти замуж.

Пристального внимания в год огненной обезьяны потребует здоровье. В 2016 году увеличивается травмоопасность, поэтому желательно быть предельно осторожными на дорогах и во время работы с опасными инструментами. Также существует вероятность осложнений после перенесенных заболеваний. Не стоит забывать, что лечение намного дороже профилактики заболевания. Поэтому астрологи советуют незамедлительно этим заняться: делать гимнастику, бегать по утрам, посещать спортзал или фитнес клуб. Ведь это не только полезно, но и приятно. Кстати, правильное питание и закаливание также поможет избежать многих заболеваний.

PS. Некоторые астрологи предсказывают тяжелый год огненной обезьяны: войны, катастрофы, различные катаклизмы и т. п. Но не стоит забывать, что во многом, каким будет год, зависит и от нас самих. Доброта и позитивные мысли изменят к лучшему не только нас, но и весь мир в целом.

© Женский сайт — Modern Woman

3 комментария

  1. Мы устали от бесконечной череды забот и проблем, которые в уходящем году приходилось решать за себя и того парня. И ура! Огненная Обезьяна несет нам долгожданные позитивные перемены и это радует!

  2. Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть новый 2016 год, который пройдет под знаком

  3. Для личных отношений и поиска любви этот год тоже весьма удачен. Более теплые отношения будут не только у противоположных полов, но и между друзьями и знакомыми. Родственники станут общаться чаще. Те, кто в ссоре, скорее всего, помирятся, стоит лишь сделать небольшой шаг навстречу друг другу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *