Гороскоп на 2022 год Лев

Гороскоп на 2022 год Лев

Гороскоп на 2022 год Лев выглядит очень многообещающим. В первой половине года Львы добьются успехов в сфере работы, а во второй половине у них будет счастливый период в плане любви и отношений. Конец года может быть более сложным, и могут возникнуть незначительные проблемы со здоровьем. Лев — знак огня, полного энергии и страсти. Эти функции будут усилены и в этом году. У вас будет столько силы, что это привлечет к вам окружающих.

Работа

Первые месяцы 2022 года будут неспокойными. Благодаря действию Марса в знаке Стрельца вы наполнитесь новыми идеями, которые сможете отстоять. Ваша рабочая нагрузка возрастет, и это отразится на вашем положении в иерархии компании и на вашей зарплате: коллеги покраснеют от зависти, а начальство не сможет объяснить, почему. На этом этапе вы поставите свою личную жизнь на второй план.

Весной у вас все получится. Постарайтесь максимально использовать это и, например, начните реализовывать собственный проект.

Личная жизнь

С приходом второй половины года появится тот, кто будет играть ключевую роль в вашей жизни. Если вы один, это может быть потенциальный партнер, которого вы ждали давно. Если вы возьмете на себя обязательство, это будет связано с установлением новой и настоящей дружбы. Встреча с этим человеком должна состояться летом, и общее знакомство сблизит вас.

В плане здоровья гороскоп на 2022 год Лев предупреждает о вирусных заболеваниях. Вы будете наиболее подвержены падению и зиме. Лев все еще движется и ведет активный образ жизни, поэтому ему сложно провести какое-то время в покое, даже если его тело требует этого. Имейте в виду, что даже если вы заразитесь небольшим вирусом, он может появиться в другом месте позже, и вы не сможете еще долго вернуться к нормальной жизни. Потребляйте много витаминов и занимайтесь спортом, чтобы предотвратить болезни.

© Женский сайт — Modern Woman

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *